Ой-ой-ёй!

О

Что случилось с текстом? Я писал его.., так, когда это было? Году в пятом или шестом этого двадцать первого века. Уточнил на всякий, вдруг кто-то в двадцать втором будет читать и не поймёт. Во, амбиции у меня!

Чего? К чему эта скромность в наш век пиара? Пиар и скромность несовместимы!

Так что читайте современное произведение, которое станет классическим, будет включено в школьную программу… да это я через чур.

Братцы и сёстры! Мне его надо восстановить. Представьте, что чудный рассказ о некоторых моментах моего житья в Сибири, пропал из старого блога и из всех моих ноутбуков. Я с трудом разыскал это популярное произведение напечатанное на бумаге. Отсканировал, но расшифровать хорошо не удалось, получилась наполовину абракадабра. Вот вам к примеру отрывок:

себе представить пиие-прсзшен* •> «Лукойла» или «Роснефти»‘ который в Хьюстоне ЯвШ в драку с местными парнями’7 Причем, я там был MOIV сказать, что особо серьезною поводи для драчи не было Просто кураж Ьго случайно толкну~ какой-то нодяьлмвшнй бурила Он тут же спеши сто за шмгркн н чачал трясти Па 1Юмощьбурнвс прибежала erv небольшая вахта, человек 5 Я с трудом их утилокчтрил. фалла мне помог в гом сам вице президент, который гпэедложил умктнтк ребят вышшкой Unit обрадовались, мы асе подошли к бару Туг виис-презилент вспомнил, чги деньги у нега в пиджаке, которой ■ист на стуле л» нашим столом Он потел wi леиьгами там с*о что-m отвлекло, он сс/ ia твое место и шбыл иро бурил Олн минут пять помялись Потом один in них подошел » иице-преэмдеиту, наклонился через стол и стал что-то говорить Я уж не таю. *по так не понравилось нашему к о пбок>виие> президенту, но он не приду маг ничего лучше, чем врезать i»0 физиономии местному буриле On что потом было Я вспомнил об этом, только чтобы обьяснитъ, что высокий социальный craiyc нс мешает настоящему ковбою ociaiiaiucR настояшим коаооем

Так что мне придётся дописывать недостающее и, возможно, дополнять. Получится ремейк «Много снега». Хм, может и название поменяю.

Ждите! Скоро не экранах ваших мониторов римейк знаменитого «Много снега» под новым названием «F&G» (Fucking and Good)!

Об авторе

комментариев 12

  • Жил был колобок. Катался катясь по свету во все стороны … какие известны миру …. юг, запад, восток и тд…, и в совсем непонятные дали тоже- если вдруг ему хотелось завертеться волчком и подпрыгнуть, а потом приземлиться и покатится куда-нибудь на восток, но ему всегда было трудно определить, где же этот самый восток относительно себя… и поэтому он вздыхал и сожалел о том, что он круглый… ему очень захотелось узнать кто его сотворил….. может кто-то перестарался или же попросту не доделал.. и возможно, все ещё можно исправить… С одной стороны, его форма была даже очень удобной: можно было замаскировываться и не привлекать к себе внимания, но с другой – постоянное дизориентирование в пространстве причиняла ему боль от того, что он не мог объяснить свои друзьям, где он находится, куда идет и как скоро он будет на месте, а одиночество — ему не хотелось делать своим другом. Душа ему твердила: «Тебя сотворил Он», тело утверждало, что это были «Руки людей», друзья говорили, что она стал таким, потому что много сам катался по свету и пренебрегал услугами такси, а физики признавали его идеальным и последним в иерархии изменчивости форм, но только время отчего-то молчало…. Толи потому, что само не верило в себя или наоборот, верило, что он было, есть и будет, тиканье часов — это происки физиков и управленцев), то ли от того, что была зима….. Когда же наступила весна – колобок растаял и все поняли, что он был просто снежный комок…. Хочу много снега, много снежных колобков, что бы им не было одиноко…
    И может быть , когда выпадет снег, кому –то из самых круглых колобков , до прихода весны, удастся выяснить кто его сотворил, где восток, почему молчит время, когда ждать прихода весны и отчего физики такие суеверные), а неудачливые управленцы -набожные…. а прошлое, настоящее и будущее — существует только в сознании смертных и желательно зафиксированное на чем-нибудь материальном: листе бумаге, теле, видео, радио)… Не записывайте идея- дабы сделать их вечными)…

  • привет, Илюха. да, тут написан какой-то бред. но хорошо, что в декабре 2013 года ты всё это исправил под названием много снега, где всё ясно и понятно.

Последние комментарии

Самое популярное